Новое на форуме
Sun-Moon Вчера в 10:28
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится интересными весенними новинками ассортимента!

Вашему вниманию базовая вещь для гардероба - укороченный топ с подтяжками и
YAGODNAYA 15 апр 2024 в 17:51
фото

Производитель детской одежды SOVALINA ❤ приглашает к сотрудничеству:
ПЕРВАЯ минимальная сумма заказа через оптовый сайт - 5 000 рублей✿
Все изделия на сайте продаются поштучно✓
Стабильные отправки заказов по средам
Sun-Moon 13 апр 2024 в 10:46
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
Sun-Moon 10 апр 2024 в 11:09
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
YAGODNAYA 10 апр 2024 в 02:23
https://mtforce.ru/

Условия акции:
1. Период акции с 26.03.2023 по26.05.2024
2. Скидки действуют на заказы, оплаченные в период акции
3. Минимальная сумма заказа на период акции 9 990 рублей.
4. Важно! Бронь заказа действует 7 дней,пос
Sun-Moon 06 апр 2024 в 07:19
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
Sun-Moon 03 апр 2024 в 07:22
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
Sun-Moon 02 апр 2024 в 10:35
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
ledenfab 01 апр 2024 в 17:47
Уважаемые организаторы СП!
Возможно, у вас уже собираются закупки на Пасху и выпускные в школы и сады.
Из нашего ассортимента вы можете дополнить свои каталоги формами для печатных пряников, подарочными наборами и наборами для кулинарного творчеств
ledenfab 01 апр 2024 в 17:46
Уважаемые организаторы СП!
Возможно, у вас уже собираются закупки на Пасху и выпускные в школы и сады.
Из нашего ассортимента вы можете дополнить свои каталоги формами для печатных пряников, подарочными наборами и наборами для кулинарного творчеств

Пасты для сахарной эпиляции (шугаринга) «Elena Maaya»

Модератор: Ирина
Elena Maaya
07 фев 2015 в 13:13
Здравствуйте уважаемые Организаторы совместных покупок!

Хочу предложить Вашему вниманию мои профессиональные авторские пасты для сахарной эпиляции (шугаринга), секрет приготовления которых я узнала, пока долгое время проживала на Ближнем Востоке.
Пасты изготовлены мной как по традиционной технологии (только сахар, вода и лимонный сок), так и с добавкой отваров трав, эфирных масел или пчелиного мёда.

фото

Условия работы с СП:
- От двенадцати баночек в заказе (одна коробка, пасты в заказе могут быть любыми, любой плотности, например с добавками эфирных масел, отваров трав или без них)
- Скидка 42% от цены, указанной у меня на сайте (одна 500гр баночка будет стоить не 700, а всего 400 рублей)
- Доставка одной из наиболее удобных Вам транспортных компаний, по предварительному согласованию со мной.

Для того, чтобы лучше познакомиться со мной, с моими пастами, с тем, что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях - предлагаю посмотреть снятое мной короткое видео на Ютубе:

http://www.youtube.com/watch?v=valMM67sHhs

Другие обучающие видео, описания паст и их рецепты, статьи, форум всегда доступны Вам у меня на сайте. Разумеется, я буду рада проконсультировать Вас по любому интересующему Вас вопросу, все мои контакты указаны ниже:

Сайт: sugaring.su
Тел: +7 (927) 5181413
ICQ: 447-921-644
mail: sp[собачка]sugaring.su, нужно заменить [собачка] на @
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
07 фев 2015 в 13:16
Небольшое уточнение:
В заказе могут быть совершенно любые комбинации наименований паст и их плотностей, главное чтобы ВСЕГО баночек было не менее 12и (оптимально 14 - полная коробка), даже если все они будут разными - ничего страшного, все будет ОК!

Для оперативной связи с Вами у меня есть скайп (логин одноименный с сайтом: sugaring.su) и Viber (можно найти меня по номеру телефона)
Само собой разумеется все консультации (даже не по моим пастам) - бесплатно!
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
12 дек 2015 в 14:29 | Изменено 12 дек 2015 в 14:30
В ЛС и на почту меня часто спрашивают о сертификатах.

Отвечаю: Качество паст подтверждено сертификатом соответствия РОСС RU со сроком действия по 18.10.2018 включительно. Все это есть на этикетке паст, их пример сюда не вставляю, как картинку, так как она довольно большая.

За прошедшее время изменился дизайн этикеток паст. Предлагаю вам посмотреть мое новое видео уже с новыми этикетками:

фото

Все остальные условия сотрудничества прежние, полное коммерческое предложение доступно по ссылке [перейти]
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
07 апр 2016 в 21:42
Для оформления вашей закупки вы можете свободно и бесплатно использовать наборы фотографий паст и видеоролики, которые я специально выкладываю вот в этой теме у меня на сайте. Там есть абсолютно все банки пасты, в высоком разрешении.

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
28 сен 2016 в 19:25
Добрый день!
Рада сообщить вамнесколько хороших новостей!
- Теперь в моеминтернет магазине паст для шугаринга вы можете
оплатить заказ любыми банковскими картами (а не только Сбербанком!) или
электронными деньгами. Когда формируете заказ, кратный коробке (12, 18 и т.д.
баночек) - магазин сам пересчитает вам правильную оптовую цену. Комиссии за
перевод денег - НОЛЬ!
- Для оформлениявашей закупки вы свободно можете использовать наборы фотографий паст и
видеоролики вот из этой темы у меня на форуме, вот
тут.
- В сети ошугаринге уже написано миллион статей (обычно их переписывают друг у друга
люди, не понимающие о чем пишут), мифов, заблуждений, легенд, ничего общего не
имеющих с реальностью. Чтобы упростить вам консультирование ваших покупателей,
я постаралась собрать всю основную верную информацию о шугаринге в одну статью,
в этакую своеобразную «википедию шугаринга»: [перейти]
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
23 фев 2017 в 02:41
Уважаемые организаторы и участники совместных покупок!
Хочу сообщить вам, что с любыми вопросами по условиям оптовых закупок, с пожеланиями и предложениями вы можете обращаться к нам по бесплатному для вас федеральному номеру:
фото
Подробнее о способах связи с нами можно прочесть по ссылке http://sugaring.su/call-me-free
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
27 ноя 2017 в 18:34
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
20 апр 2018 в 15:25
Уважаемые организаторы СП!
С апреля месяца 2018 года для вас вводится акция - бонусная программа, участвуя в которой вы получите подарок за каждую выкупленную вами коробку пасты для шугаринга Elena Maaya!
Если ранее вы уже являлись нашим клиентом, то ваш бонус за последнюю успешно проведенную закупку в 2017-2018 годах уже ждет вас! Вы получите его вместе с бонусом за следующий заказ.
Полные условия бонусной программы вы сможете получить, отправив запрос на электронную почту sp@sugaring.su
фото
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
08 сен 2018 в 02:51
Добрый день, уважаемые организаторы!
У нас отличная новость!
Теперь оформление и оплата вашей закупки в нашем интернет-магазине [перейти] стала еще проще.
Мы сняли ограничение на количество паст в оптовом заказе и вы можете формировать и оплачивать заказ на нашем сайте с любым количеством паст равным или больше минималки (Минималка 12 шт).
Это также снимает с вас ограничение при сборе паст в закупке.
фото
Наше предложение организаторам СП [перейти]
Будем рады работать с вами!
Контакты:
Название организации: ИП Аль Ма Ая Е.В. ОГРНИП: 315344300039503
Тел: +7 (927) 518-14-13 (Волгоград), по этому номеру также доступны Viber и Whatsapp.
Тел: 8 (800) 550-14-13 Звонок бесплатный
Электронная почта: sp@sugaring.su
Web-сайт, где указаны все контактные данные и представлены товары: [перейти]
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
09 апр 2019 в 17:18
Добрый день!
Мы давно сотрудничаем с организаторами СП и в курсе, что обязательная регистрация в качестве ИП и применение кассовых аппаратов создало определенные сложности в работе организаторов.
Предлагаем вариант решения данной проблемы для организаторов, которые с нами сотрудничают:
Вы, как обычно, открываете и ведете закупку с нашими пастами, набираете участников и отправляете нам заказ и список участников с данными для выставления счетов на оплату. Мы берем на себя прием платежей участников закупки и отправку им кассового чека на их электронную почту или телефон. Срок оплаты для всех участников будет составлять несколько дней, по согласованию с Вами, после этого заказ будет сформирован для оплативших участников и отправлен Вам.
С организатором СП - физическим лицом мы заключаем единовременный договор возмездного оказания услуг, по которому организатор является исполнителем и оказывает услуги, а мы обязуемся выслать его вознаграждение в размере % от суммы закупки без учета стоимости доставки. Выплата % организатора производится сразу после оплаты всех участников на его счет по договору. Распечатанный экземпляр договора Вы получите в посылке, вместе с заказом.
Таким образом, у организатора СП будет отсутствовать необходимость регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и приобретать и применять контрольно-кассовую технику.
Будем рады, если вы поделитесь вашим мнением по предложенной схеме работы.
Мы также продолжаем работать с организаторами по привычной им, «классической» схеме организации совместных покупок.
Наши контакты:
Электронная почта: sp@sugaring.su
Телефон: 8(800)550-14-13 (бесплатно для звонков из России)
Телефон, Вайбер, Ватсап: +7(927)518-14-13

фото
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
14 окт 2019 в 18:07
Обновленное предложение!
Приглашаем организаторов СП, интернет-магазины, дистрибьютеров, оптовых покупателей к взаимному сотрудничеству!
Наша компания производит пасты для шугаринга под зарегистрированной торговой маркой Elena Maaya, 8 лет на рынке.
Рецептура наших паст разработана на основе старинных арабских рецептов, изученных и привезенных с Ближнего Востока автором паст, Еленой Маая.
Пасты предназначены для профессиональной работы и для домашнего шугаринга.
Мы производим:
- Пасты с отваром трав: С ромашкой, С шалфеем, С подорожником, С мятой.
фото
- Пасты по классическому рецепту: Классическая, С медом, Для мужчин, Тростниковая.
фото
- Пасты с эфирными маслами: С жасмином, С лимоном, С апельсином, С мятой.

фото
Каждый вид пасты имеет 4 вида плотности( жесткая, средняя, для работы в перчатках, мягкая).
Достоинства сотрудничества с нами:
- Собственное производство. Полный ассортимент паст всегда в наличии. Возможна замена позиции в заказе и добавление в заказ за 1 день до отправки.
- Большой ассортимент паст (48 позиций), позволяет выбрать пасту для работы в любой технике шугаринга и для любого уровня подготовки в домашних условиях и для профессиональной работы мастеров шугаринга.
- Уникальная арабская рецептура. В составе только натуральные ингредиенты (сахар, вода, лимонный сок, отвары лечебных трав, эфирные масла).
- Мы давно работаем с организаторами СП и оптовыми покупателями. Сотрудничаем с юр. и физ лицами. Пасты сертифицированы.
Документы на продукцию. Предоставляем копии документов по запросу.
- В нашем интернет-магазине maaya.ru удобный сервис для оформления оптового заказа (оптовые заказы от 12 ти штук).
Оптовик может сам оформить и оплатить заказ в удобное время, как обычный интернет заказ без отправки заявки и ожидания счета от менеджера.
После оплаты придет кассовый чек. Так же мы работаем по обычной схеме и принимаем заказы по заявке на электронную почту.
- Консультируем по подбору паст по всем доступным каналам связи. Бесплатная горячая линия 8-800-550-14-13 для Вас и Ваших клиентов.
- Подробная инструкция по использованию паст и большое количество авторских материалов по шугарингу представлены на sugaring.su
- Автоматическая выгрузка товаров для организаторов СП c магазина maaya.ru в соцсети.
- По запросу предоставляется фото и текстовая информация для оформления совместной закупки
Условия сотрудничества:
- Оптовая цена: 400 руб./шт, вес. 0,5 кг., Возможны индивидуальные дополнительные скидки и бонусы. Бонус для организатора к каждой закупке.
- Минимальная закупка - одна коробка (12 банок пасты любого вида, общей стоимостью 4800 рублей). Пасты могут любыми, без рядов.
- Отправка транспортными компаниями: ПЭК, Деловые Линии, КИТ, Энергия. Доставка до терминала транспортной компании и жесткая упаковка груза - за наш счет.
- Способы оплаты: на р/счет по счету; оплата заказа онлайн в нашем интернет-магазине любой банковской картой (без комиссии, высылается фискальный документ).


Контакты:
Название организации: ИП Аль Ма Ая Е.В. ОГРНИП: 315344300039503
Тел, VIBER, WHATSAPP: +7 (927) 518-14-13
Тел: 8 (800) 550-14-13 Звонок бесплатный
Электронная почта: sp@sugaring.su
Web-сайт [перейти]
Наш Интернет - магазин [перейти]
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015
Elena Maaya
18 сен 2020 в 20:13
Добрый день!
Кроме обычного приема оптовых заказов по электронной почте, наш интернет-магазин [перейти] принимает оптовые заказы в режиме онлайн круглосуточно.
Краткий обзор паст и видеоинструкция, как делать оптовый заказ в нашем магазине в коротком ролике (для просмотра кликайте на фото)
фото
Способы оплаты: на р/счет по счету; оплата заказа онлайн на сайте [перейти] любой банковской картой (без комиссии, высылается фискальный документ).


Контакты:
Название организации: ИП Аль Ма Ая Е.В. ОГРНИП: 315344300039503
Тел, Viber и Whatsapp: +7 (927) 518-14-13 (Волгоград)
Электронная почта: sp@sugaring.su
Сайт о шугаринге [перейти]
Интернет-магазин [перейти]
Elena Maaya
18 сен в 20:12
Сообщений: 12
На сайте с: 07.02.2015